Гитарист примет участие в death metal группе (СПб) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист примет участие в death metal группе (СПб) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.9.2004, 11:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.9.2004 |
Хотел бы принять участие в группе играющей death, скорее даже brutal death, но не лишённый мелодики интересный и вполне техничный. Со своей стороны располагаю всем, что необходимо (инструмент, проц, достаточное кол-во свободного времени и опыта) Возраст - 24г, если это имеет значение. Если у кого то есть желание сколотить свою банду тоже обращайтесь.
По объективным причинам связь пока только по мылу. Отвечу обязательно и оперативно
Мыло забыл - carrion(dog)email.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:59 |