Ищется БАС-Гитарист |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищется БАС-Гитарист |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.9.2004, 0:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Ищется бас-гитарист(ка) с целью игры каверов на No Doubt и RHCP.
Наши пожелания:
1)Достаточный для этой музыки уровень техники.
2)Безнапряжность, легкий характер и горячее желание играть.
Надеюсь мы не слишком много хотим от потенциального басиста. Предложения поиграть другие каверы или ваш материал тоже рассматриваются и в общем даже приветствуются. Просто звоните 8(916)6264094 или связывайтесь почте borisshr@mail.ru и все будет ОК.
Боря.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:38 |