БАСИСТ в death metal группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
БАСИСТ в death metal группу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Minus (гость) |
24.4.2003, 14:15
Сообщение
#2
|
|
|
Московской группе Enormity требуется басист (16-20 лет).Играем death metal + вкрапления некоторых других стилей(black,grind,trash).Есть демка на 14 песен.Реппетируем по 8 часов в неделю.
Глубоковерующих в бога просьба не обращаться.
тел.454-15-17 Паша
454-53-24 Костя
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:18 |