Что за Крамер странный такой? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что за Крамер странный такой? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.9.2004, 17:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 10 Регистрация: 13.3.2004 |
Bulat-Хм, весьма похоже. Только на "моём" один переключатель коммутировал катушки хамбакера,а у тебя там вроде два... И накладка кленовая, а у тебя видимо палисандр.
DENVЁR-думаю, не бред. =)
,,,=^o^=,,,-ну наконец-то ты ответил! Я на гитарплэйере для тебя специально тему открывал аналогичную. Собственно, этого я от тебя и ждал-исчерпывающе полной информации. Спасибо! =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:56 |