Что за Крамер странный такой? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что за Крамер странный такой? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.9.2004, 9:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.9.2004 |
У меня такая гитара! Если снять датчик то на нем написано Made in Korea. Дека тяжелая сделанная из фанеры. Как я нашел на одном из сайтов: эти гитары - дешевые копии "штатовских" гитар производились в середине 80-х годов. Кстати какого она у тебя цвета?
Кстати, вот мой инструмент: http://phis-fac.narod.ru/images/photos/bulat4.jpg
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:06 |