В группы нужна Флейтистка-Вокалистка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В группы нужна Флейтистка-Вокалистка |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.9.2004, 14:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.9.2004 |
Спасибо, издеваться не собираемся, ничего сверхчеловеческого здесь нет, наша предыдущая вокалистка-флейтиска полгода пела и играла - и ничего, хоть раз бы у неё голова закружилась. А сейчас она ушла петь и играть фолк "чтобы полностью реализовать себя как флейтистку". Так что девушка о которой ты говорил, Bitch, либо имеет траблы с дыханием (напр., не поставили как следует педагоги), либо играла атаками со скоростью 230 нот в секунду.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:33 |