Циганский стиль игры на гитаре. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Циганский стиль игры на гитаре. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.9.2004, 10:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Цыганина не знаю, вот цыганку могу посоветовать. Только вот зовут её дядя Петя.
А вообще, кто тебе сказал, что такой стиль вообще есть? Ты сперва нормально научись инструментом владеть, а у цыган просто манера такая, это не стиль. Да даже и стиля-то особого нет. Посмотри фильмы старые (хотя бы "Жестокий романс"), нет так никакого стиля!
Кстати цыган через Ы пишется, деревня.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:22 |