Ищем большого басиста в огромной Москве |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищем большого басиста в огромной Москве |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.9.2004, 10:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
1. Москва не такая ух и огромная.
2. А что вы имеете в виду под словом БОЛЬШОЙ (басист), ну что у него должно быть большим? Ведь это явно не возраст, так как вы пишите, что он не важен.
3. Гениальная простота - это умение гениально дёргать за одну струну? Соль-соль-соль...
4. Как это нет ориентиров? То есть вы вообще не знаете направления, в котором творите? Это не рэгги случайно? Не хип-хоп?
5. А где же демо?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:58 |