что вы можете сказать о The BeaTles |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
что вы можете сказать о The BeaTles |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.9.2004, 22:44
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2LizardKing (Уфа)
"Очень непонятно избитое мнение, что "сначала сам достигни, а потом и критикуй". Мне вот что - чтобы НЕ любить битлов, необходимо достигнуть их уровня? Ерунда какая-то.
Я битлов не люблю и играть их никогда не буду, потому как не нравятся они мне, что тем не менее не мешает мне их уважать как явление."
А тебя ни кто не заставляет в них влюбляться. Только все великие группы в своем творчестве на первое место ставили мелодию. Вот у Битлов с этим все в порядке, поэтому как 40 лет о них и помнят, вот какая петрушка получается.
Это критерий, а нравится тебе и мне или нет, ни чего не меняет.
Мне к примеру Битлс нравится (но не все).
А Битлы это не явление (не Христос на роду явился), а просто хорошая музыка.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:45 |