что вы можете сказать о The BeaTles |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
что вы можете сказать о The BeaTles |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.9.2004, 21:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.8.2004 |
По моему, всё довольно просто. Аргументы типа: "они собирали стадионы, девчонки писали кипятком на их концертах и т.д., так что вы критикуйте их только сами того же добившись" несколько несостоятельны. Задумайтесь, кроме Битлов и может того же Элвиса ни кто не вызывал такого поклонения, ажиотажа и идиотии. И имхо не будет вызывать. А почему? Не потому, что они были лучшими, нет. Просто потому, что они были ПЕРВЫМИ. Идеально соответствовали тому что надо было новому поколению тех времен. И в этом в принципе не их заслуга, просто так совпало. Они стали своего рода символом, и вот что действительно достойно уважения - имхо при этом они остались сами собой. Вот и всё.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:46 |