Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

И да поржём же мы опять!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
ELSA
сообщение 20.9.2004, 17:47
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Молодой петух смотрит на агрегат, где жарятся куры гриль. - В деревне топтать некого, а они на каруселях катаются! - Что-то вы мне не нравитесь... - Да и вы, доктор, не красавец... Студент-медик объясняет приетелю принцип действия противозачаточной спирали: - Сперматозоид бежит по ней, бежит, голова закружилась - брык, и он готов!! Любознательный пассажир спрашивает у стюардессы: - Милая, а что означает ТУ-154-2Б? - Ну, ТУ-это значит, что самолёт выпущен конструктором Туполевым, 150 - количество мест в салоне, а 4- это сколько членов экипажа. - А 2Б? - А это мы с Маринкой. Девушка: - Милый, как мы назовем маленького? Парень(связывая использованный презик в узел): - Ну, если выберется, то Дэвидом Копперфилдом. Разговаривают два финна: - Хороший прастник Нофый гоод... - Та, Нофый гоод - этто почти как сээкс. - Та, но фсе-таки сээкс лучше. - Та, зато Нофый гоод чаще. Новый способ борьбы с облысением найден в Грузии. Теперь растущие на спине волосы аккуратно зачесывают на голову. Объявление: "СНИМАЮ. ПОРЧУ..." РЕКЛАМА: Типа акционерное общество скрытого типа "БРАТКИ" предоставляет следующие услуги: - Выбивание долгов с отбиванием - Наезды с выездом иотъездом - Отделочные работы(отделаем как надо!) - Берем под крышу Забейте стрелку по телефонам: 720-511(Вован) 720-512(Колян) 720-513(Витек) ЛУЧШЕ ВЫ К НАМ, ЧЕМ МЫ К ВАМ... Наступила весна. Чипа и Дейла колбасит от гормонов. И тут вспомнили, что есть Гаечка! Решили насыпать на землю орешков: когда она подойдет и наклонится, то "спасатели" подбегут сзади и... Так и сделали. Идет Гаечка, увидела орешки - и сразу встала спиной к дереву! Чип и Дейл вышли из-за куста и спрашивают: - Гаечка, а почему ты орешки не ешь? - Спасибо, я уже сыра наелась!... - Девушка, от вас так приятно пахнет... Что вы сегодня пили? Можно пить ПИВО по-немецки - с колбасками, можно по-английски - с чипсами, можно по-японски - с суши, а мы любим по-русски - с ВОДКОЙ! Любовь - это вам не просто так, ею надо заниматься! - Опять без Energizer!!! - кричал дед Мазай, разрывая очередного зайца...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc