И да поржём же мы опять! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
И да поржём же мы опять! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.9.2004, 17:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Молодой петух смотрит на агрегат, где жарятся куры гриль.
- В деревне топтать некого, а они на каруселях катаются!
- Что-то вы мне не нравитесь...
- Да и вы, доктор, не красавец...
Студент-медик объясняет приетелю принцип действия противозачаточной спирали:
- Сперматозоид бежит по ней, бежит, голова закружилась - брык, и он готов!!
Любознательный пассажир спрашивает у стюардессы:
- Милая, а что означает ТУ-154-2Б?
- Ну, ТУ-это значит, что самолёт выпущен конструктором Туполевым, 150 - количество мест в салоне, а 4- это сколько членов экипажа.
- А 2Б?
- А это мы с Маринкой.
Девушка:
- Милый, как мы назовем маленького?
Парень(связывая использованный презик в узел):
- Ну, если выберется, то Дэвидом Копперфилдом.
Разговаривают два финна:
- Хороший прастник Нофый гоод...
- Та, Нофый гоод - этто почти как сээкс.
- Та, но фсе-таки сээкс лучше.
- Та, зато Нофый гоод чаще.
Новый способ борьбы с облысением найден в Грузии. Теперь растущие на спине волосы аккуратно зачесывают на голову.
Объявление: "СНИМАЮ. ПОРЧУ..."
РЕКЛАМА:
Типа акционерное общество скрытого типа "БРАТКИ" предоставляет следующие услуги:
- Выбивание долгов с отбиванием
- Наезды с выездом иотъездом
- Отделочные работы(отделаем как надо!)
- Берем под крышу
Забейте стрелку по телефонам: 720-511(Вован) 720-512(Колян) 720-513(Витек)
ЛУЧШЕ ВЫ К НАМ, ЧЕМ МЫ К ВАМ...
Наступила весна. Чипа и Дейла колбасит от гормонов. И тут вспомнили, что есть Гаечка! Решили насыпать на землю орешков: когда она подойдет и наклонится, то "спасатели" подбегут сзади и...
Так и сделали.
Идет Гаечка, увидела орешки - и сразу встала спиной к дереву! Чип и Дейл вышли из-за куста и спрашивают:
- Гаечка, а почему ты орешки не ешь?
- Спасибо, я уже сыра наелась!...
- Девушка, от вас так приятно пахнет... Что вы сегодня пили?
Можно пить ПИВО по-немецки - с колбасками, можно по-английски - с чипсами, можно по-японски - с суши, а мы любим по-русски - с ВОДКОЙ!
Любовь - это вам не просто так, ею надо заниматься!
- Опять без Energizer!!! - кричал дед Мазай, разрывая очередного зайца...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:52 |