Что за Крамер странный такой? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что за Крамер странный такой? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.9.2004, 1:31
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 10 Регистрация: 13.3.2004 |
Такое дело: есть крамер 20-ти летней давности. Сзади на стальной пластине(через которую гриф крепится) рельефный логотип, и написано "Крамер -"Нептун". Чё это за модель-то такая? Настоящий ли это Крамер, или гон какой-то?
Флойд, хамбакер и два сингла. ХАмбакер расположен под углом. На всех трёх датчиках написано что-то вроде "Designed by Seimour Duncan". Накладка грифа кленовая, покрытая лаком.
Если что знаете, расскажите пожалуйста, буду очень благодарен. И какая ему максимум цена.
=)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:08 |