Гитара vs. Комбик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитара vs. Комбик |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.9.2004, 19:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Не, ну как бы надо гитару сперва хорошую. Чтоб удобно было, чтобы чисто внешне нравилась, чтобы звучала так, как тебе надо. Потом выбираешь комбо, чтобы он с ТВОЕЙ гитарой звучал, как ТЕБЕ надо.
Я вот долгое время без комбика жил. Через процессор играл - дома в старый-старый ламповый проигрыватель ватта на 2, а на точке - в линию. И очень неплохо мне жилось со всем этим. Но гитара была кайфовая - ЖЁЛТЫЙ японский Ибанез неизвестного года выпуска.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:00 |