[OFFЪ] Я РЫДАЛЪЪЪ ... и спешу поделиться с вами... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFЪ] Я РЫДАЛЪЪЪ ... и спешу поделиться с вами... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.9.2004, 21:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а давайте подарим Бухому мужику бейсбольную биту и познакомим его с BITCH лично. и на пару часов оставим вдвоём...
слышь, ты блядь, тупой сучёк, недоносок ёбaный, тварь блядь, да я твою маму eбал, да и папу тоже, бабушку, дедушку и младьшего братика. и тебя выeбу, если вдруг случайно увижу и узнаю, что это ты. ну чё, уродина, хамло, схавал? пиздуй хамить мyдила на второй форум засраный, там людей нормальных почти нет, одна шелуполь типа твоего. а если хочешь пиздюлeй блядь, пиши на мыло, вот те самое спамное lament@pisem.net а то других жалко на тя изводить, чмо ничтожное. а если не напишешь мне, то буду знать только то, что ты просто боишься, что я тебя выебу так же, как и ебал всю остальную родню твою, которые кстати такие же мудaки, как и ты. только нет. ты хуже. я убью тебя. пиши.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:22 |