Гитара vs. Комбик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитара vs. Комбик |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.9.2004, 17:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
надо выбирать так:я пишусь,или я играю.
если сравнивать запись звука,то главным являеться комбарь,для меня...ну а когда гитара круто звучит то ваще великолепно,ну только не убейте меня за такой ответ,я играл на скваере на фендерском комбаре,многие думали что это был джексон или ибанез!!! сейчас у меня такой проблемы нет...лучше клёвре всё иметь..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:35 |