Мы ищем Вокалист/ку и Басиста... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мы ищем Вокалист/ку и Басиста... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.9.2004, 15:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.9.2004 |
Московская группа, играющая хард-рок c элементами метала и немного джаза, ищет вокалиста\ку и бас-гитариста. Играем уже много времени. Есть готовая концертная программа, наигранная в московских клубах...
Пишите: rock-eliksir@yandex.ru
Все подробности на сайте:
http://www.rock-eliksir.narod.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:46 |