fate87 ТЫ ПИОНЕР, БЕЗРУКИЙ МУДAК И ТУПИЦА!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
fate87 ТЫ ПИОНЕР, БЕЗРУКИЙ МУДAК И ТУПИЦА!!!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.9.2004, 15:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
Ну опять х*йню какую-то развели!!!
Бухой, ты не мужик! Вместо того, чтоб в очередной раз тут гадить, взял бы у человека мыло или аську и написал бы длиннющее письмо на тему: "ПРИДУРОК БЛЯДЬ!!!" А теперь вот ваш поединок уже по третьему топу скачет.
Да, короче, всё это ДЕРЬМО!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:25 |