fate87 ТЫ ПИОНЕР, БЕЗРУКИЙ МУДAК И ТУПИЦА!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
fate87 ТЫ ПИОНЕР, БЕЗРУКИЙ МУДAК И ТУПИЦА!!!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.9.2004, 13:02
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
это не он, это они. они исчут вокалиста. засрали пол-доски об'явлениями. тогда я пришёл и сказал, што нехер срать тут, а лучче сделать один грамотный топик со ссылкой на демку и поднимать его. а не орать ДАЙ ВАКАЛАААААА СРОЧНЯАААААКЪЪЪЪЪ!!! и тэ дэ.
после этого возникла тема http://www.guitar.ru/board/2/theme-52370-1.html и вот. а по утрам я обычно вот так реагирую на подобные выступления. и поэтому вот так. да щенки. даже демки нет. пионерия. что тут есчё скажешь?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:34 |