Гитара vs. Комбик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитара vs. Комбик |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.9.2004, 0:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.2.2004 |
Ну если ты ачутился в на этом форуме, а не на форуме каких-ньть "комбарей", то ты сам ответил на свой вопрос.....
Даже если у тя и будет самый реальный комбик, то с кривым бревном ничё харошего не нарулишь!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:31 |