Гитара vs. Комбик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитара vs. Комбик |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.9.2004, 23:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.9.2004 |
Предлагаю непринужденно и неагрессивно обсудить здесь вот такую темку... Что, по вашему мнению, более важно или нужно для гитариста, так сказать стоящего перед выбором, что лучше брать - хороший комб+"средненькая" гитара или "так себе" комб + супер гитара. Сразу скажу что у меня такая проблема не стоит, по крайней мере сейчас =) Просто интересно узнать кому что важнее, что ли...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:18 |