Посоветуйте звучки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте звучки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.9.2004, 23:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.9.2004 |
2 hammer: если есть лишний ламповый преамп, то, как говорица, машу каслом не испортишь ;) А вообще у активных звукоснимателей есть своё собственное предусиление и мощнейший выход..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:59 |