Мне бы для скорости... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мне бы для скорости... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.9.2004, 22:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Ситуация такая. У меня качабельная скорость порой достигает небывалой величины в 725 байт. Это, конечно, офигенно много, но хочется чуть-чуть повыше бы. Вот дали мне тут ссылочку на ReGet Deluxe 4.1 Beta, вроде даже песни начали качаться не 1 час, а 20 минут, уже хорошо, но эта прога через 30 дней после установки исчезает, если её не купить, а мне бы хотелось бы без лишних затрат. Так что если вы знаете хорошие проги для увеличения скорости, то подскажите пожалуйста, а лучше всего ссылочку выложите. Спасибо заранее, даже если этот топ превратится в помойку.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:37 |