У кого время есть гляньте сюды..плз |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У кого время есть гляньте сюды..плз |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.9.2004, 17:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.6.2004 |
1. Машинка------------------------8
2. Толщина грифа/удобство грифа---3
3. Сустэйн------------------------4
4. датчики------------------------5
5. Внешний вид--------------------6
6. звучание-----------------------2
7. цена---------------------------1
8. регуляторы (громкость/тембр)(их наличие)--------------------------7
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:31 |