Сравним Гибсон и Эпифон ЛЕС ПОЛ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сравним Гибсон и Эпифон ЛЕС ПОЛ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.9.2004, 16:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
UNCLE_O Ни в коей мере не хотел обидеть Ваш Studio :) Уверен, что достойнейший инструмент. Имел ввиду лишь то, что лучше купить более простую в изготовлении гитару, чем за те же деньги - более сложную. Сравнивал ради интереса СГ и ЛП (естесственно Гибсон), так вот ЛП дешевле 2-х тысяч, звучащих на свои деньги - не видел. Но это лишь мое мнение. А если нужно купить инструмент для профессиональной деятельности, то о Корейских разговора не должно по-моему идти.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:09 |