Что-то я не въехал... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что-то я не въехал... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Malcolm (гость) |
21.4.2003, 20:47
Сообщение
#2
|
|
|
...как Клептон вибрато делает. Посмотрел скачаный на эту тему файл и выходит, что он крутит кисть вокруг указательного пальца, коим это самое вибрато и делает, а больше опор никаких нет, только указательный палец... это что прада так?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:12 |