Сравним Гибсон и Эпифон ЛЕС ПОЛ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сравним Гибсон и Эпифон ЛЕС ПОЛ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.9.2004, 13:49
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
2 Wasp
Если ты про Studio,то это не самая дешевая гитара(и заслуженно).Но все же лучше даже весьма недешевого корейского EPI.(которые тоже по своему оч. не плохи)
SG (Gibson)очень хороший инструмент и до 1тыс. можно прикупить и в России.У моих двоих хороших товарищей есть такие.Правда одна попроще (около 1т.$),а вторая совсем редкая(именная модель)ценою около 2-х т(мож.и выше,не вникал).Но тут такой момент-звук,гриф и много чего еще у LP и SG совершенно разные.Так что здесь-кому что больше подойдет.Поэтому(возвращаясь к вопросу автора топика)я остаюсь при своём.
PS-Хотя все сие есть субъективно - "самый лучший автомобиль,тот который стоит под моим окном"
:-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:55 |