Сравним Гибсон и Эпифон ЛЕС ПОЛ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сравним Гибсон и Эпифон ЛЕС ПОЛ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.9.2004, 11:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
Хочу купить,но Гибсон дорого,а Эпифон,говорят не очень.На что обратить внимание в первую очередь.Я не особый профи,просто хочу инструмент хороший.Если особенно не углубляться в детали,на мой взгляд Эпифон с датчиками Гибсон очень не плохо звучит и выглядин отлично.Что скажете парни.Может кто стоит перед таким же выбором.Я имел счастье сравнить хорошую гитару с дешёвой.Но это всё таки Гибсон.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:09 |