У кого время есть гляньте сюды..плз |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У кого время есть гляньте сюды..плз |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.9.2004, 7:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Народ, мне тут по учебе надо составить экспертные оценки, изучаем такое дело, я выбрал в качестве предмета оценки гитары, у мя в группе гитаристов нету поэтому решил спросить у вас, если не лень черканите сюды
нужно оценить важность следующих элементов по баллам от 1 до 8 8-самая важная 1- самая незначимая, причем 2 одинаковых оценки не должно быть, т.е строго от 1 до 8
1. Машинка
2. Толщина грифа/удобство грифа
3. Сустэйн
4. датчики
5. Внешний вид
6. звучание
7. цена
8. регуляторы (громкость/тембр)(их наличие)
ну и каждому параметру свой балл... спасибо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:30 |