Ищем барабанщика! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищем барабанщика! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Саша (гость) |
24.12.2002, 16:41
Сообщение
#2
|
|
|
Группа, играющая альтернативу, грандж, эмо, нойз(не метал,не панк-рок) ищет
хорошего, опытного барабанщика. Есть собственная база в районе метро Октябрьское Поле. На данный момент пишемся... Даем концерты. Ориентировки: Foo Fighters, PIXIES, SONIC YOUTH, BUSH, INCUBUS, RADIOHEAD, MUSE, PEARL JAM, THE DRIVE-In...... Звонить 760-87-80 спросить Сашу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:50 |