Памяти всех погибших в Беслане |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Памяти всех погибших в Беслане |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.9.2004, 11:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Я был, если можно так сказать, на митинге. Причем отправили нас с работы в приказном порядке. Разнарядка на наше преприятие пришла на 100 чел, думаю не только у нас был такой долбо***зм.
Я когда узнал, что никаких "не могу, не хочу, работы много...", потерял дар речи, слов ругательских таких-то не придумал! Это чистой воды СОВОК, а вы демократия-демократия...90% вчерашней толпы - жертвы управленческого произвола и пережитков совка...Еще одно доказательство никудышности отечественной системы массового контроля...
2DENVЁR
неужели ты не согласен с тем, что положительный исход (для террористов) захвата заложников не докажет им, что это самый оправданный способ стратегии ведения войны с системой? А в Израиле, между прочим, уже очень давно (где-то с конца 70-ых гг.) значительно снизилось количество терактов в общественным местах и самолетах. Конечно, спорить не стОит, что в России ОЧЕНЬ тяжело будет организовать такую систему безопасности (страна огромная, ударить можно где угодно не обязательно в столице), но хотя бы Москву и Питер пока защить можно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:13 |