Люди, посоветуйте гитарку в пределах $500!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Люди, посоветуйте гитарку в пределах $500!!!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.9.2004, 21:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.9.2004 |
1. Сьездить вряд ли удасца, я б тогда даж и не спрашивал если бы возможность была...
2. Стрэтовский звук - я имею ввиду в целом, он же характерен как для фэт так и для стандарт... то есть хочу сказать, что рубёж прикольный на фэте, а чистый звук на стандарте. ВОт так примерно...
3. Флойд не есть гуд, я каж-ца понятно сказал.... Мне он в общем то не очень нужен, но бывают моменты, когда хочется придумать с ним фишку.... Но так же бывают моменты, когда чувствуешь, что эта песня должна быть только в Ре, и тогда флойд только помеха. Совместить это можно, используя стандартное фендеровское тремоло. Хотя мож есть варианты, просто я не знаю?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:37 |