Памяти всех погибших в Беслане |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Памяти всех погибших в Беслане |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.9.2004, 15:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Мда-а..загнул...
Чё-то похожее в двух словах:
Самое великое что может сделать человек:
1.Что-то постороить\создать (огромное)
2.Вот это "что-то" похерить - взорвать\уничтожить
Два действия-противодействия, примерно равные по значению, но разные по знаку.
Причём (2) сделать проще. Взорвать дом и построить дом -есть разница?
Из истории - построили цивилизацию(1) - пришли варвары и похерили всё(2).Стали сами создавать цивилизацию(1) и т.д.
Вот и щас - Явропа и Америга построили цивилизацию высокотехнологичную и прочее(1) . Отсталая Азия делает своё действие - ......(2).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:14 |