Памяти всех погибших в Беслане |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Памяти всех погибших в Беслане |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.9.2004, 11:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
()
()
ПП
ПП
ПП
ПП
ПП
ТТТТТТТТТ
1. В Израиле НИКОГДА не идут с террористами на переговоры. Просто идут на хорошо подготовленный штурм и всех окровавленными мордами в пол. Наши спецслужбам было бы крайне полезно перенять этот опыт.
2. Никаких журналистов и прочей толпы на месте терракта. Вы видели этих джигитов местных с автоматами? Что они там творили? А оператор, которого ранили и он в прямом эфире сказал "бл*, п*здец"?
Свобода слова, демократия и права человека могут быть применены только к людям, а не к обдолбанным террористам.
Вот.
ЗЫ А еще из-за таких вот передастов у нас чеченцев ненавидят. Несмотря на то что среди них есть вполне себе нормальные люди (как и среди других наций).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:46 |