Памяти всех погибших в Беслане |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Памяти всех погибших в Беслане |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.9.2004, 11:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Всё не просто, а удивительно просто.
Боевики были ПРИГЛАШЕНЫ на захват школы.
Вас не удивляет то, что двор был заминирован? КАК? А?
Или то, что реально РФ реально тормозили при захвате?
Вертолёты?
Танки?
Это - показуха. Дело в том, что Мин Обороны само позволило паре десятков боевиков закатить такую шнягу - мол, вы никого (или почти никого) не убиваете - а мы вам - условия для побега. Когда Вас окружат, мы дадим отбой(как бывало и раньше, кстати)и вы съебётесь куды надо - мы сами Вам это предложим.
А потом, когда условленные 2-3 суток прошли, терроры понимают, что их наЭбалли, и начинают - заметьте - ПАНИКОВАТЬ. А паника - это реакция на непредвиденное. Ну пересмотрите ещё раз хронику событий - там доказательств масса. Бездарный спектакль. До жути. Но вы ведётесь!
А вы говорите, тоталитарное гоство...овцы...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:46 |