Народ зацените плиз особо прошу обратить внимание на гитару |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Народ зацените плиз особо прошу обратить внимание на гитару |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.9.2004, 10:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
ребяты я знаю :))) это не мое творчество, просто я долго доказывал человеку что он отстойно прописал гитары и не только их, но он мне не верит, говорит завис я на хеви и не вижу ничего кроме, говорил он так убедительно что даже я поверил :))))
извините что заставил вас это слушать , и спасибо..... :)))))
и я же ему говорил что при таком качестве пофиг 192 или 128 однохренственно, но......
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:03 |