lok-tar (K I E V) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
lok-tar (K I E V) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.9.2004, 14:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Океан Эльзы? Даа... не смешите мои тапачки.....У моего бывшего басиста мама в салоне красоты работает, и там же - девушка Савы Вакарчука(ну типа ихний фронт)....
Ну маман спрашивает Макса: Хош эвтограф Вакарчука? А он грит: нунах попса голимая... Оборачиваецца - а там этот Сава и стоит...гы...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:06 |