e-bow - сбылась еще одна мечта идиота : ) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
e-bow - сбылась еще одна мечта идиота : ) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.9.2004, 12:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.3.2004 |
у вам, chaka., ошибочка в описании прибора: [ Обязательно нужен звукосниматель поблизости, иначе не работает - видимо, нужно ему магнитное поле внешнее. ]
работает и без звукоснимателя, просто тише. можно даже акустическую гитару завести.
а ещё можно взять рабочий барабан, перевернуть, и играть на струнах егонних - индустриальный улёт!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:18 |