Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

e-bow - сбылась еще одна мечта идиота : )
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
МифЪ Лесной
сообщение 6.9.2004, 5:06
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 24.3.2004



началось опять, блин зная принцип работы Gibson Les Paul Custom нетрудно воспроизвести его самому. а так на него столько денег тратить - неумно, ага что, неуместное сравнение? хорошо, обойдёмся Ibanez Tube Screamer - тут уж точно можно воспроизвести самому. и экзотичнее получится. ну в баню, блин, эти самоделкинские варианты (не спешите выбрасывать старый диван, делайте это медленно и с удовольствием), люди должны своим делом заниматься. приятно, конечно, быть электрогитаристом, умеющим спаять себе какую-ндь электронную присаду, но далеко не обязательно быть таковым. я вот в жизни себе ничего не спаял, пушта многие могут это сделать на порядок лучше меня. а ещё всякая трата денег пустая, пушта всё можно сделать самому (ага), а всё что мы покупаем не стоит тех денег, которые мы за это платим (единственный товар, который всегда стоит ровно столько денег, сколько за него просит продавец - героин, но упаси вас Господь быть его покупателем)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 19:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc