e-bow - сбылась еще одна мечта идиота : ) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
e-bow - сбылась еще одна мечта идиота : ) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.9.2004, 5:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.3.2004 |
началось опять, блин
зная принцип работы Gibson Les Paul Custom нетрудно воспроизвести его самому. а так на него столько денег тратить - неумно, ага
что, неуместное сравнение?
хорошо, обойдёмся Ibanez Tube Screamer - тут уж точно можно воспроизвести самому. и экзотичнее получится.
ну в баню, блин, эти самоделкинские варианты (не спешите выбрасывать старый диван, делайте это медленно и с удовольствием), люди должны своим делом заниматься. приятно, конечно, быть электрогитаристом, умеющим спаять себе какую-ндь электронную присаду, но далеко не обязательно быть таковым. я вот в жизни себе ничего не спаял, пушта многие могут это сделать на порядок лучше меня.
а ещё всякая трата денег пустая, пушта всё можно сделать самому (ага), а всё что мы покупаем не стоит тех денег, которые мы за это платим (единственный товар, который всегда стоит ровно столько денег, сколько за него просит продавец - героин, но упаси вас Господь быть его покупателем)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:32 |