Cоздание группы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Cоздание группы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.8.2004, 10:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
Во-во, и я про то же. Ну если конечно ты в Гнесинку намылился, то музыка и учёба - это одно целое, а если нет, то сперва нужно какое-нибудь образование получить, на ноги встать, закончить универ просто, а там уже... По-свободней будет. Хочешь - работай и играй, не хочешь - не работай, а играй, а вообще ничего не хочешь - виси на шее у родаков и по клубам за спасибо играй. Но высшее нужнО, без него никак сейчас.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:08 |