А может дело в струнах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А может дело в струнах |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Гитарист (гость) |
19.4.2003, 23:33
Сообщение
#2
|
|
|
на здоровье:-)
кстати, у всех флойд на разной высоте над корпусом, это зависит от угла наклона грифа, от высоты ладов, от необходимой высоты струн над грифом....
но у меня сложилось так, что между корпусом и флойдом четко входит медиатор, которыми я постоянно играю, поэтому проверять положение флойда очень удобно:-)
советую также подобрать какую-нить пластину подходящей толщины.
удобно, если только тремоло не низкопрофильное (не утоплено в корпус)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:37 |