Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

А может дело в струнах
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Гитарист (гость)
сообщение 19.4.2003, 23:22
Сообщение #2







совет Ньюклеа тебе не поможет, если ты не зафиксируешь флойд, флойд будет плавать с натяжением одной струны и ослаблением другой. указанные пружины предназначены для регулировки положения флойда итак последовательность операций. 1. выставляем флойд на нужной высоте и строго параллельно корпусу (высота, вкручиванием-выкручиванием упорных винтов, положение (угол наклона) - шурупами фиксирующими пружины). 2. фиксируем флойд в таком положении (обычно с помощью подходящего брусочка, но лучше всего тремсопом, если он конечно есть). 3. настраиваем гитару по открытым струнам 4. отстраиваем мензуру для каждой струны 5. освобождаем флойд 6. указанными Ньюклеаром пружинами корректируем положение флойда, чтобы он занял то же положение, в котором он был зафиксирован. процесс небыстрый, так как флойд не мгновенно реагирует на изменение натяжения пружин, а с задержокой. шурупы нужно поворачивать очень помалу, по четверть оборота.... 7. работаем рычагом глубоко вверх и вниз, после чего при необходимости подстраиваем гитару микроподстройкой и опять корректируем положение флойда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 18:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc