Cоздание группы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Cоздание группы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.8.2004, 20:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Енто я понимаю хорошо...а то блин...представь...АБСОЛЮТНО бесплатно выделили подвал...т.е. в нём только нужно убрать мусор весь (неорганический , органического там нету вообще) , и за енто одну комнату отделяют на большой срок для того , чтобы можно было играть...читай , халявно...ну что там , блин , 4 человека за неделю енту хрень разгребут...дык нет же..."там грязно , и вообще , ненавижу я ентот мусор , не хочу к нему прикасаться даже..." , "да , но я , вообще-то , хотел серьёзно по жизни заниматься музыкой , учёба в институте для меня второстепенная"...интересно , да?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:36 |