Cоздание группы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Cоздание группы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.8.2004, 20:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
А всегда у подобных людей , т.е. с серьёзным настроем на музыку , на мрачную особенно если , редко что-то получается сразу...похоже , это несколько лет придётся потратить , чтобы найти себе единомышленников...но меня ведёт пример группы Forest Stream...они сначала были никому не нужны...а теперь вот народ играет , нашли других музыкантов...и ведь успешно , и даже с Крадлами играли (хотя я и не люблю Крадлов , но НЕ считаться с тем , что это крупная , очень крупная музыкальная группа , незья) , т.е. перед ними...люди РАБОТАЛИ...а многие не понимают , что после пары репетиций интересных энтузиазм заканчивается , и начинается РАБОТА...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:51 |