ищем вокалистку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ищем вокалистку |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.8.2004, 20:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Йодль , он же тирольское пение...это резкий переход с пения на опоре(обычного тобишь пения) на фальцет...такие скочки...некоторые уродцы , вроде моих знакомых паверщиков-гитаристов , называют енто ослиным пением...существует ещё обратный йодль - переход с фальцета на опору...можно комбинировать обычный с обратным , т.е. делать резкий маленький скачёк на фальцет и обратно на опору...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:13 |