не рано ли??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
не рано ли??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| =NucleaR= (гость) |
19.4.2003, 23:01
Сообщение
#2
|
|
|
to Юра : Здарова теска :)Рад за тебя что за такое короткое время успел уже стокому научиться !!!!!Интереснобы послушать :)
to ОД:Я к сожалению не в Москве!!! 8-) Но одно радует я и ударник которого я нашол полные трезвеники :) Я у pool -а спрашивал он вообще сказал что я готов отыграть свою пятиминутки но я писимист по жизни по этому ...... ни как не мог с ним согласиться 8-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:18 |