А может дело в струнах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А может дело в струнах |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Гы (гость) |
19.4.2003, 22:55
Сообщение
#2
|
|
|
Юра, ты гитару с флойдом настраивал раз в месяц? Гы, ты на ней вообще хоть играл?
даже фирмачи.....
на видеошколе Стив Морс говорит: "Давайте настроим наши гитары. Если вы играете с флойд роузом, вам придется это часто делать":-)
Я о чем, да о ом, что гитара с флойдом, даже самым лучшим, все равно расстраивается....
Сатриани за концерт меняет по 5 гитар одинаковых. Почему? Именно поэтому..... активная работа рычагом сказывается...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:27 |