А может дело в струнах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А может дело в струнах |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| =NucleaR= (гость) |
19.4.2003, 22:54
Сообщение
#2
|
|
|
Лично я знаю только одну причину из-за которой гитара может не строить -это флойд!!!!! Он у тебя на гитаре стоит ???Если да то напиши то придеться в самой гитаре покопаться С мензурой мудрить только в последнюю очередь !!! И лучше к мастеру !!!! А на советы типа сплавь гитару не обращай внимания Так ты никогда не научишься бороться с такими проблемами!!! Если флойд стоит то напиши Дальше скажу что делать!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:27 |