Есть помещение под репетиционную базу........................................... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Есть помещение под репетиционную базу........................................... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.8.2004, 0:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Такие вот дела. Есть помещение около 20 кв м. потолки 3 метра, в двух минутах ходьбы от м.водный стадион. В помещении есть электричество и отопление, свет, вентиляция. В коридоре - туалет, курилка. Помещение находится в нежилом строении - то есть никаких проблем с соседями.
Стоит такое чудо - 300$ в месяц за всё (аренда+коммуналка).
pitchstop@rambler.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:32 |