не рано ли??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
не рано ли??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Юра (гость) |
19.4.2003, 22:49
Сообщение
#2
|
|
|
Привет, старый друг! Насчет вашбурна: я поставил в неке вместо сингла хамб и все нормально! А насчет группы это верно, мы с ребятами меньше чем полгода играем, а следовательно и я на электрухе тоже, а я уже Арию в оригинале играю(тоесть со всеми соляками), единственное что не удобно это петь и играть, похоже скоро придеться выбирать либо петь, либо играть...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:42 |