А может дело в струнах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А может дело в струнах |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| EXTER (гость) |
19.4.2003, 22:29
Сообщение
#2
|
|
|
Присоединяюсь к ГИТАРИСТУ, ни окакой линейке не может быть и речи! Ну разве что первую струну для смеха промерить, ведь от неё все пляски! Всё по слуху, если нет такового - по тюнеру! А расстояние для саждой струны будет разное, если сотворить одинаковое, т.е. как на дешёвых акустиках, то и строить она будет так-же "дёшево" . Не веришь - посмотри проспекты гитар любой фирмы, порожки на струнах сдвинуты неодинаково, это убедит?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:26 |